«Детский сад № 190» г. Иванова

17.03.2023 19:40
Показ моделей одежды из бросового материала «Мода из отходов»
В детском саду прошел удивительный праздник - показ моделей одежды из бросового материала «Мода из отходов». Замечательные костюмы были сделаны из подручных средств  это: пакеты для мусора, газеты, одноразовая посуда, мешки и многое другое.  Юные модели, воспитанники детского сада, очень старались,  демонстрируя эту  одежду, а зрители громко аплодировали. Активное участие в подготовке к празднику приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение.
Творчество проявили и педагоги детского сада. Они устроили самый настоящий праздник, где звучала весёлая музыка, демонстрация костюмов была организована в форме дефиле. Огромное  спасибо всем за подготовку и проведение этого мероприятия, особенно хотим отметить  следующих «модельеров – родителей»:
Смирнову Е.В., Корнилову А.И., НекрасовуА.Ю., Епифанову О.Л., Долгатову А.А., Бочарникову Н.В., Гвардину В.В., Мокрову С.В., Коркину С.Р., Шумиловскую Ю.В., Орлову Н.С., Нуайми Е.В., Озюминко Е.О., Кондакову Г.Н., Смирнову Е.С.,  Бондарец Ю.Э., Пищулину Л.Н., Павлычеву А.М., Евдокимову А.А., Пахтилову Т.В., Шишкину А.А., Лобикову Ж.А., Перову М.В., Есергепова А.А., Клементьеву Е.А.,Суворову Е.Т., Павлычеву Д.А., Суманееву Г.С., Мудрову Т.В., Верюгину И.Л., Красулину С.А., Даниловых Р.В. и Е.А.

Предлагаем вашему вниманию дефиле весенней коллекции… https://cloud.mail.ru/public/Gnty/dBVvyutiH